brand logo
Plus iconبيع
جميع الفئات
1 / 1
د.أ 542,500

Residential Land for Sale in Ajaltoun

عجلتون, كسروان
منذ ٣ أسابيع
المواصفات البارزة
المساحة (م٢)1,550
التفاصيل
كود العميلR.B
نوع الأرضسكني
الرقم المرجعيAja-Baz-Lnd-1550
نوع البائعشركة
الوصف
White Real Estate Group: Residential Land for Sale in Ajaltoun. View: Panoramic Mountain. Coefficient : 30/75. Construction Height: 12 m. Surface: 1,550 m² Price: 542,500 usd (350 usd per m²) For inquiries, call: +961 76 593 433
الموقع
AjaltounKeserouan
Map placeholder
رقم الإعلان 116642787
سلامتك تهمّنا
  • التقي بالبائع في مكان عام
  • لا تذهب بمفردك للقاء البائع ليرافقك أحد
  • تفقّد المنتج جيداً قبل الشراء
  • لا تدفع مسبقاً أو تحوّل المال قبل التأكّد من الغرض