brand logo
Plus iconبيع
جميع الفئات
1 / 1
د.أ 1,966,410
Negotiable

Land for Sale in Hammana.

حمانا, بعبدا
منذ أسبوعين
المواصفات البارزة
المساحة (م٢)218,410
التفاصيل
كود العميلR.B
نوع السعرقابل للنقاش
نوع الأرضأخرى
الرقم المرجعيHam-Adh-Land-21849
نوع البائعشركة
الوصف
White Real Estate Group: Land for Sale in Hammana. Touristic. Zone: up1. Road façade: 80 meters. Overlooking Bekaa & the sea. Area : 21,849 m² Price : 1,966,410 usd (90 usd per sqm) For inquiries, call : +961 76 593 433
الموقع
HammanaBaabda
Map placeholder
رقم الإعلان 116793540
سلامتك تهمّنا
  • التقي بالبائع في مكان عام
  • لا تذهب بمفردك للقاء البائع ليرافقك أحد
  • تفقّد المنتج جيداً قبل الشراء
  • لا تدفع مسبقاً أو تحوّل المال قبل التأكّد من الغرض