brand logo
Plus iconبيع
جميع الفئات
Duplex for Sale in Hazmieh 0
شاهد 9 صور
د.أ 760,000

Duplex for Sale in Hazmieh

حازمية, بعبدا
منذ ٣ أسابيع
المواصفات البارزة
نوع العقاردوبلكس
ملكيّةمن قِبل الشركة
غرف نوم4
الحمامات4
المساحة (م٢)380
مفروشغير مفروش
التفاصيل
كود العميلJD6121
طرق الدفعنقدا
الحالةجاهز للسكن
الطابق3
الرقم المرجعيJD6121
نوع البائعشركة
الكماليات
شرفةتدفئة وتكييف مركزيموقف سيارات مغطىغرفة خدمأمنمصعدغرفة التخزينمصطبة
المزيد
الوصف
Spacious Duplex for Sale in Hazmieh Impressive 380 sqm duplex apartment, offering generous living spaces across two levels, ideal for comfortable family living. Property Details: 380 sqm Duplex (4th & 5th floors) 2 master bedrooms 2 additional bedrooms 4 bathrooms Additional Features: Maid’s room Storage room Parking: 2 parking spaces Price: $2,000 per sqm Total: $760,000 دوبلكس واسع للبيع في الحازمية شقة دوبلكس مميزة بمساحة 380 متر مربع موزعة على طابقين، توفر مساحات واسعة ومريحة للعائلة التفاصيل: 380 م² دوبلكس (الطابق الرابع والخامس) غرفتا نوم ماستر غرفتا نوم إضافيتان 4 حمامات المزايا: غرفة خادمة مستودع المواقف: موقفان للسيارات السعر: 2,000 دولار للمتر الإجمالي: 760,000 دولار
الموقع
HazmiyehBaabda
Map placeholder
رقم الإعلان 116871968
سلامتك تهمّنا
  • التقي بالبائع في مكان عام
  • لا تذهب بمفردك للقاء البائع ليرافقك أحد
  • تفقّد المنتج جيداً قبل الشراء
  • لا تدفع مسبقاً أو تحوّل المال قبل التأكّد من الغرض