brand logo
Plus iconبيع
جميع الفئات
1 / 1
د.أ 51,000,000

Baabda 30000m2 | 30/90 | Land | Highway | Prime Location | Commercial

بلدة بعبدا, بعبدا
منذ ٣ أسابيع
المواصفات البارزة
المساحة (م٢)30,000
التفاصيل
كود العميلBAL3000
نوع الأرضصناعي
نوع البائعشركة
الوصف
Super commercial district in Baabda | Great investment opportunity | Flat land / highway road | Price: 51000000$ (1700$/m2) Yas Real Estate Bull’s-Eye Consultancy 03453546 Baabda | Bet chabeb | Bekfaya | Bikfaya | Broumana | Brumana | Beit mery |c
الموقع
Baabda TownBaabda
Map placeholder
رقم الإعلان 115501734
سلامتك تهمّنا
  • التقي بالبائع في مكان عام
  • لا تذهب بمفردك للقاء البائع ليرافقك أحد
  • تفقّد المنتج جيداً قبل الشراء
  • لا تدفع مسبقاً أو تحوّل المال قبل التأكّد من الغرض